4,4

Незадолго до Нового года случилась катастрофа, о которой знали немногие: 12 могущественных магических артефактов, выполненных в виде елочных игрушек, случайно оказались в самом обычном магазине…
Серия: Снежные истории
Издательство: Т8 RUGRAM

8 мая 2024 г. 20:21

Это новая новогодняя история от прекрасной Влады Ольховской. Я ее купила, как только она поступила в продажу. И ни капельки не пожалела. И сама книга, и история, рассказанная в ней, прекрасны)

Вечером, в канун Нового года, к Саше в магазин приходит странный мужчина Артем. Он просит продать ем "Новогоднюю коллекцию" - это комплект невероятно красивых елочных шаров. Но из 12 остался только один шар. И Саша помогает Артему найти все остальные, ведь это не просто шары - это волшебные артефакты, которые могут причинить вред своим новым владельцам.

До этого я читала несколько книг Влады. Но это были детективные истории. А это совсем другой жанр. Здесь нет убийств и расследований. Здесь добрая и красивая сказка. И она потрясающая. Я прочитала книгу на одном дыхании.

Итак, у нас 12 шаров (по…

ISBN: 978-5-517-10236-2

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 352 стр.

8 мая 2024 г. 20:21

Итак, у нас 12 шаров (по…

Anna_A

29 февраля 2024 г. 07:11

4 Чудеса случаются, их не обязательно ждать или торопить

Перед самым Новым годом в одном магазине подарков встретились Господин Январь и Снегурочка. Холодные и равнодушные к особой атмосфере праздника, застывшие внутри себя. Но именно под этот Новый год случайность или магия сделали свое неслучайное дело. Артём и Саша встретились для того, чтобы собрать утерянную коллекцию магических новогодних шаров и спасти ничего неподозревающих людей.

Очень классная и совершено свежая для меня идея кластерных миров, что заключены в красивейшую коллекцию новогодних шаров. Столько путешествий в самые разные миры, в самые разные судьбы всего за одну книгу. Артём, нелюдимый, но талантливый маг, создал в качестве дорогих подарков на заказ жителям волшебного мира миры. В одном малыша ждёт любимая игра, в другом ждёт площадка для настоящей вечеринки, а третий…

Подборки