22 марта 2024 г. 11:46

5 Помогает читателю разобраться в сложных финансовых показателях и связях между ними.

Книга "Формулы состояний" от А. Высоцкого представляет собой ценный инструмент для понимания и оценки финансового положения компании. В ней автор представляет различные математические модели и формулы, которые помогают анализировать и интерпретировать финансовую отчетность предприятия.

Основная ценность книги заключается в том, что она помогает читателю разобраться в сложных финансовых показателях и связях между ними. Автор представляет формулы не только как инструменты для расчетов, но и как средство для выявления ключевых финансовых тенденций и прогнозирования будущих результатов.

Книга написана доступным и понятным языком, что делает ее полезной как для специалистов в области финансов, так и для широкого круга читателей, интересующихся вопросами финансового анализа. Рекомендую "Формулы состояний" всем, кто стремится глубже понять финансовую сторону ведения бизнеса и принимать обоснованные финансовые решения.