27 марта 2024 г. 12:03

5 оценка 100/5

Я очень сильно ждала эту книгу, чтобы прочитать как изначально зарождались отношения Грейс и Хадсона, и о боже мой, это так чудесно. То какая это всепоглощающая любовь, то как он смотрит на неё, то как он любит её, заботиться о ней, защищает её и верит в неё, просто разбивает мое сердце, потому что это прекрасно. Тут я еще больше заметила разницу между ним и Джексоном. Джексон безусловно любил ее, но по большей степени он пытался её поменять, старался отгораживать её от беды и просить не лезть её куда либо, с одной стороны это тоже хорошо, но когда мне есть с чем сравнить, то я понимаю, что Хадсон верит в неё и в её силы, он поддерживает её и знает, что она справится с любой ситуацией. Я просто восхищена этим мужчиной. Несмотря на то, что Кастил у меня на первом месте, сейчас я смело могу сказать, что ставлю Хадсона на равне с ним. Так же было очень больно от осознания, что сколько всего терпел Хадсон, для того чтобы Грейс вспомнила его, это так же разбивает меня. Я не верю, что осталась всего одна книга и всему придет конец. Я уверена, что я еще не раз буду перечитывать эту историю. Этот цикл открыл мне книжный мир и я благодарна этому. Я советую этот цикл абсолютно всем.