7 апреля 2024 г. 15:27

5 НАМ НЕВЕДОМЫ ЗАМЫСЛЫ БОГОВ!

Ясмин красива и умна, но самое главное, что ей дарована огромная сила духа о которой девушка и сама не подозревает,но только до определенного момента.
На родовые земли приходит чужак, он хочет заполучить не только их,но и непокорную наследницу. Как отвоевать себе свободу, ведь для борьбы нужно найти в себе силы.
Ясмин мне понравилась с первых строк даже не знаю, какая из черт её характера расположила меня к ней и заставила сопереживать героине.
Отец девушки напротив не вызвал у меня никаких положительных эмоций. Всё время казалось, что он не любит дочь, а может даже хочет за что-то наказать. Хочется больше узнать о его прошлом возможно, что это поможет понять почему он стал таким.
Вальдер злодей и завоеватель, но мне он понравился не знаю может меня привлекла его энергия и сила. Именно жизнь и люди сделали его таким чорствым и, как кажется на первый взгляд не способным на любовь.
Риан будто рыцарь в сеяющих доспехах готовый на всё ради дамы сердца, но мне показалось, что он не так прост и безобиден. Возможно, что юноша ещё покажет свою тёмную сторону.