Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

30 апреля 2024 г. 08:56

5 На что только не пойдут несносные леди, чтобы выйти замуж за своего опекуна

И книги 18+ писать будут, и посуду оживят, и навяжут свою опеку обманом и вообще сделают всё возможное, лишь бы показать, что лучше них на свете никого нет.

Опекуны несносных леди содержат в себе семь небольших рассказов от семи замечательных авторов. Так как это рассказы, то и истории получились небольшими и на некоторый взгляд скоротечными, но в этом всё таки есть и не мало плюсов, особенно когда ты только знакомишься с творчеством автора.

Так как все авторы разные, то и истории не похожи друг на друга, за исключением что есть молодая красивая девушка, и её статный, мужественный и красивый опекун. Не всегда удаётся прочувствовать любовь героев друг к другу в полной мере, но что могу сказать точно, веселья тут очень много. Ведь молодым девушкам, не достигшим ещё своего совершеннолетия свойственны иногда безрассудные, даже немного детские поступки.

Я бы хотела вам рассказать про каждую историю, но это будет очень сложно сделать без спойлеров, поэтому просто скажу что мне понравлся каждый рассказ и я рада, что выбрала именно эту книгу в розыгрыше Руграм.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!