Манахова Елена (emanahova)

14 мая 2024 г. 00:38

Книга мне понравилась. Сюжет интересный и таин вокруг Моники Мэнсфилд предостаточно. А таинственные шпионы по соседству вызывают массу чувств. Детективная линия пошла совсем по неожиданному сценарию - не тому, что ожидаешь в начале. Даже не знаю хорошо это или плохо. Послевкусие от книги у меня двоякое... С одной стороны книга классная, но осталось неудовлетворëнное любопытство в некоторых моментах. Не совсем понятно с матерью: если родители любили друг друга, почему не скрылись все вместе, почему она оставила ребëнка? Гораций...Потрясающий персонаж, казалось бы, такой простор для фантазии открывается, но к сожалению его не использовали... И если он понял кто перед ним почему сомневался подружатся ли они? И наконец, сама газета, так и осталась на начальной стадии. То чувство, когда задумка хорошая, динамичный сюжет, на протяжении книги интересно, тайны присутствуют, но мне не хватило этой книги. Тут прям напрашивается продолжение!!! С таким королëм-эксперементатором, с новым витком истории в королевстве просто не может не быть интересно, столько всего нового ещё может произойти. С удовольствием почитала бы ещё про данных персонажей!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!