22 апреля 2015 г. 05:07

0.5

Раз уж на моём уютном LL появилась такая раздача, не могу промолчать.
Владимир Шлыков, ты попал.

Для начала - кто такой ретросексуал? Краткий курс по введению в их жизнь:
Шон Коннери, Хью Джекман - одни из самых ретросексуалистых ретросексуалов в мире. Ухожены. Но в меру. Джентельмены до мозга костей. При надобности убьют кабана голыми руками и угостят им всех бабушек в округе.
То есть эдакая квинтессенция хорошего в патриархате (звучит странно, но чо поделать). Ретросексуал уважает женщин. Он галантен, обходителен, умен, умел и в принципе являет собой то самое воплощение рыцаря на коне в латах и с прочими рыцарскими атрибутами.

Ну а я-то наивный человек. Я верю в то, что если что-то названо дневником ретросексуала, то это и будет дневник ретросексуала. Со всякими этическими проблемами, заметками о проблемах с отращиванием бороды и о отличном времяпрепровождении с всяческими женщинами.
А потом я читаю первую главу.
И вторую.
И третью.
И дальше.
И охреневаю так, что мама не горюй.

Условно поделим книгу на параллельные линии "автор и его жена" и "автор и женщины в целом".
Ну и кратенько разложим всё, что было понаписано. (Предупреждаю, что мною прочитано 5 из 5 доступных глав. Мне хватило. И бонусом - публикуются эти самые главы на сайте маскулист.ру или как-то так, изобилующем теми, кто не хочет быть "баборабом". Короче целый сайт макдаков)

Автор и его жена.
Была жена молодая - было хорошо. Со школы вместе были, любовь, морковь, всякое такое. А тут она ему сказала "иди и изменяй мне. Ты же гей и импотент". А Владимир - идеальный муж.
Денюжку носит. На руках таскает. Слова поперек не скажет. А она, стерва, не ценила. Ужин поздно готовила. А сама сидела дома и ничего не делала. На развод подала. Да еще и пришла в общую квартиру невовремя с внуком, когда он с любовницей там торчал. Мегера.

Автор и женщины в целом.
Про ненужность юнцов со спермотоксикозом и малым количеством денег, и, в противовес им - восхваление взрослых пузатых мешочков с деньгами.

Все это четко осознают вдумчивые, образованные и пока еще не потерявшие душевного равновесия мужчины. Они понимают свое величие, значимость и ценность для женщин.

В сравнении с мужчинами, они намного циничнее и в большинстве своем не способны чистосердечно и искренне любить. В основном они если и любят кого-то по настоящему, то только себя.

Банальное – закрой рот, дура, – уже не актуально. Сейчас к месту было бы говорить, когда хочется, чтобы женщина замолчала: «Открой рот, дура. И чмокай». Только так можно остановить поток стервозной женской брани.

Незамужние женщины после двадцати пяти лет – это очень опасная своей агрессивностью, цинизмом и беспринципностью категория прозревших, никому не нужных дурех. Настоящие мужики жен должны выбирать еще в средней школе, если не в детском саду, сопровождать их своим вниманием – и быстро жениться, пока невеста не пошла по рукам. Хотя и это, как показывает мой пример, не всегда является панацеей. Но по крайнее мере есть шанс, что хотя бы рога любимому наставлять не будет.

Мне тут даже особо нечего добавить.
Разве что резюмировать, что крутится в этой жизни всё вокруг мужчин. Потому что баба без мужика - ничто. И потому что мужику брак не нужен. А вот бабе нужен. А уже если бабе за 25 - всё, ад. А они еще и потасканные.
Так что ценятся в этой жизни только девственницы до 25 лет, непьющие, некурящие, готовить умеющие, по расписанию дающие ии я ничего не забыла?

Вощем, книга восхваления имени меня, владимира шлыкова, взрослого и при деньгах, который могёт купить любую даму.

P.S. В виде комментария и иллюстрации к жизни, которая крутится вокруг какого-то всемогущего члена, могу поделиться замечательным коротким видео

Ветка комментариев

а я разведенка в 31 год без детей. меня пора сдавать на органы, потому что все прочие жизненные миссии я уже провалила. ну, и потасканная по определению))

уговорили, вас без очереди пропустим)))

Главное - потом после меня на моих слезах, соплях и подкожном сале не поскользнуться в этой позорной очереди в утиль!

Показать текст комментария

Да, потасканная, а, главное, НИКЧЕМНАЯ.

Щёчки подберите, уважаемый)

И слюнки)