22 апреля 2015 г. 05:07

0.5

Раз уж на моём уютном LL появилась такая раздача, не могу промолчать.
Владимир Шлыков, ты попал.

Для начала - кто такой ретросексуал? Краткий курс по введению в их жизнь:
Шон Коннери, Хью Джекман - одни из самых ретросексуалистых ретросексуалов в мире. Ухожены. Но в меру. Джентельмены до мозга костей. При надобности убьют кабана голыми руками и угостят им всех бабушек в округе.
То есть эдакая квинтессенция хорошего в патриархате (звучит странно, но чо поделать). Ретросексуал уважает женщин. Он галантен, обходителен, умен, умел и в принципе являет собой то самое воплощение рыцаря на коне в латах и с прочими рыцарскими атрибутами.

Ну а я-то наивный человек. Я верю в то, что если что-то названо дневником ретросексуала, то это и будет дневник ретросексуала. Со всякими этическими проблемами, заметками о проблемах с отращиванием бороды и о отличном времяпрепровождении с всяческими женщинами.
А потом я читаю первую главу.
И вторую.
И третью.
И дальше.
И охреневаю так, что мама не горюй.

Условно поделим книгу на параллельные линии "автор и его жена" и "автор и женщины в целом".
Ну и кратенько разложим всё, что было понаписано. (Предупреждаю, что мною прочитано 5 из 5 доступных глав. Мне хватило. И бонусом - публикуются эти самые главы на сайте маскулист.ру или как-то так, изобилующем теми, кто не хочет быть "баборабом". Короче целый сайт макдаков)

Автор и его жена.
Была жена молодая - было хорошо. Со школы вместе были, любовь, морковь, всякое такое. А тут она ему сказала "иди и изменяй мне. Ты же гей и импотент". А Владимир - идеальный муж.
Денюжку носит. На руках таскает. Слова поперек не скажет. А она, стерва, не ценила. Ужин поздно готовила. А сама сидела дома и ничего не делала. На развод подала. Да еще и пришла в общую квартиру невовремя с внуком, когда он с любовницей там торчал. Мегера.

Автор и женщины в целом.
Про ненужность юнцов со спермотоксикозом и малым количеством денег, и, в противовес им - восхваление взрослых пузатых мешочков с деньгами.

Все это четко осознают вдумчивые, образованные и пока еще не потерявшие душевного равновесия мужчины. Они понимают свое величие, значимость и ценность для женщин.

В сравнении с мужчинами, они намного циничнее и в большинстве своем не способны чистосердечно и искренне любить. В основном они если и любят кого-то по настоящему, то только себя.

Банальное – закрой рот, дура, – уже не актуально. Сейчас к месту было бы говорить, когда хочется, чтобы женщина замолчала: «Открой рот, дура. И чмокай». Только так можно остановить поток стервозной женской брани.

Незамужние женщины после двадцати пяти лет – это очень опасная своей агрессивностью, цинизмом и беспринципностью категория прозревших, никому не нужных дурех. Настоящие мужики жен должны выбирать еще в средней школе, если не в детском саду, сопровождать их своим вниманием – и быстро жениться, пока невеста не пошла по рукам. Хотя и это, как показывает мой пример, не всегда является панацеей. Но по крайнее мере есть шанс, что хотя бы рога любимому наставлять не будет.

Мне тут даже особо нечего добавить.
Разве что резюмировать, что крутится в этой жизни всё вокруг мужчин. Потому что баба без мужика - ничто. И потому что мужику брак не нужен. А вот бабе нужен. А уже если бабе за 25 - всё, ад. А они еще и потасканные.
Так что ценятся в этой жизни только девственницы до 25 лет, непьющие, некурящие, готовить умеющие, по расписанию дающие ии я ничего не забыла?

Вощем, книга восхваления имени меня, владимира шлыкова, взрослого и при деньгах, который могёт купить любую даму.

P.S. В виде комментария и иллюстрации к жизни, которая крутится вокруг какого-то всемогущего члена, могу поделиться замечательным коротким видео

1 2 3

Чё-то совсем Шлаков какой-то получается....

ценятся в этой жизни только девственницы до 25 лет

Это не Макдак написал, не?) А то, может, пока в бане сидит, наваял))

и армию фанатов ещё привёл, большинство из которых зарегистрировалось только для того, чтоб "отрецензировать", поплюсовать друг дружку и в избранное рецки друг дружки занести. а, и книжку в любимые, конечно. и рейтинг у неё теперь зашкаливает. прям Звёздная-2.

Да, меня тоже забавляют эти пользователи-однодневки "за ради автора". Ничего, придёт Фокс и плёткой их всех разгонит :)
А, вообще, подобные книжульки, созданные для опускания либо мужчин, либо женщин (неважно кого) и возвеличивания себя, по сути являются книгами жалоб и нытья.
Авторов, как правило, или недолюбили, или любили не те, или любили не так - короче, какая-то неудовлетворённость от жизни у них. Хотел одно, получил другое, виноваты - ну, окружающие, конечно, не оправдали ведь ожиданий :))

Это больше не армия фанатов, а клончики -_____-

Ого!
То есть там две рецензии не от клонов были?

Парочка старательных копирайтеров осталась.

тем более.
а оценки-то остались(

Вот тока я задачу накатала. Как знала же, а!

Не, не макдак. На фото другой мудчинка!

Показать текст комментария

Как забавляют визги бабенок на ПРАВДУ об их сути.

Показать текст комментария

Не МакДак, но автора знаю лично. Очень хороший человек, УМНЫЙ мужчина.

Показать текст комментария

Есть такой старый советский метод литературной критики: сам я произведения Солженицына не читал(а), но уже жутко ненавижу, кушать не могу.

Что касается уютного девичьего восприятия мира -это шаблон золушки, красавицы и чудовища. Что можно выразить следующими словами апологетов большого женского счастья: мужчина царь, мужчина бог - и этот бог у женских ног. Все что не укладывается в эту примитивную концепцию доминирования - крамола. А реакция у женщин может быть только - визги, сопли, истерики и вопли.

Это сейчас такая попытка розжига была? Слишком толсто.
Ну или если вы серьезно это пишете - то всё совсем плохо.

Прочла коммент выше и присоединяюсь к вам: совершенно не понятно, поржать надо в ответ или посочувствовать.

А можно совместить сочувствие и искренний смех!

Ох уж эти мужские комплексы...

Ну, этот с комплексами хотя бы не пошел никого убивать. Уже в принципе неплохо.

Показать текст комментария

Тут нет никаких комплексов. Автор здоров, счастлив и ездит на огромном кадилаке.

И чмокай

Чо?

Пойду убьюсь, как незамужняя девушка после 25 лет. Хотя я еще и разведенка. Доктор, это не лечится?

Все равно хочу почитать))) представляется некая квинтэссенция мужского шовинизма.))

Не лечится. Ты на дне. Еще и поюзаная! Кому такая нужна. Настоящий мужик себе жену выбирает еще со школы!
Это тоже по книге, кстати.
Там еще много эпика, так что можно и почитать.

Пойду дочке в плечо поплачу!!
Хотя че это я, надо срочно ее в невесты собирать, в школу же пошла!

Иди-иди, собирай.
А то у нее осталось совсем мало времени!

только воспитайте правильно. шоб без соплей и воплей!

ранец, мешок со второй обувью и фатой

Показать текст комментария

Да, девчата, тяжелые времена! Молодые, алчные и беспринципные конкурентки на пятки наступают. Война не на жизнь, а на смерть. Посмотрите, что молодежь вытворяет, как локтями толкается за большое личное счастье. Тяжело удержаться при таком раскладе сил. Молодость и энергия всегда побеждает.

Я с вами в очередь на убиваться.

а я разведенка в 31 год без детей. меня пора сдавать на органы, потому что все прочие жизненные миссии я уже провалила. ну, и потасканная по определению))

уговорили, вас без очереди пропустим)))

Главное - потом после меня на моих слезах, соплях и подкожном сале не поскользнуться в этой позорной очереди в утиль!

Показать текст комментария

Да, потасканная, а, главное, НИКЧЕМНАЯ.

Щёчки подберите, уважаемый)

И слюнки)

Показать текст комментария
Пойду убьюсь, как незамужняя девушка после 25 лет. Хотя я еще и разведенка.

ДЕВУШКА - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет. Остальное - бабы, гражданки, молодки, сударыни, тетки, но НИКАК НЕ девушки. Тем более, это слово не подходит б/у с прицепом.

и эта книга же теперь в раздачах. я плачу кровавыми слезами.

А я ее там и узрела.
Не могла удержаться!

и хорошо, что не удержались. авось, кто и отпишется))

Может быть.
Но ощущение, что люди туда просто не глядя записывались :D

это видимо на волне нового дизайна. .просто тыкаем в кнопочки.

Показать текст комментария

Фотография - супер! Вот такие аватарки должны быть у всех интеллигентных, начитанных девочек.

То есть вам еще и кто-то чего-то должен?
Ну лол.

веник поставила с собой - прослыла интеллигентной. я и не знала, что все так просто (хотя фотка без иронии мне нравится). записываем, девочка, записываем, а то стервы все, в кого не плюнь.

Показать текст комментария

Трогательно, действительно трогательно. Умиляет! Я без иронии. Не ищите подвоха. А ты здесь все немножко мнительные, эрудитки. Я Вас тоже немного побаиваюсь. Причем такие коллективные, солидарные. Прямо секта какая-то. Или партия политическая.

Показать текст комментария

Ох. и ершистые Вы здесь все! Конечно, никто никому, ничего не должен. Особенно, что касается женщин. Это совершенно вольные птицы, независимые, самостоятельные, сильные. Это мужчины зависимы от многих факторов. Есть такое слово "долг": перед Родиной - отслужить должен, перед семьей - обеспечить. Все женские причуды и капризы вовремя и в должном количестве исполнять. Работать и загнуться желательно до пенсионного возраста, чтобы не обременять партию и правительство. Что в основном и происходит. А девчонки с 55-ти лет до ста хороводят.

вот знаете.
где-то видела высказывание современного актера какого-то. и оно мне понравилось, хотя тиражированные цитаты современные не особо люблю.
общий смысл - женщины сильней по определению. они рожают детей. мужикам же это недоступно.
поэтому не надо про хороводы. и когда средняя продолжительность женщин до ста лет повысилась? только не надо нам рассказывать про то, что это "образное выражение",

и да, женская солидарность существует. а еще здравый смысл тоже.

Показать текст комментария

Толстушки, вы что, перегрелись? Что за конвульсии. Раскудахтались. Так сильно ветром унесло, над пропастью во ржи? Это диеты так озлобляют или краска для волос на мозг сильно действует? Не покупайте контрабандные красители. Здесь что, кружок вязания, кройки и шитья для тех, от кого мужчины шарахаются? В самом начале этой книге вполне по-русски написано: "Мужская книга. Женщинам для чтения настоятельно не рекомендуется". Психически неустойчивым она противопоказана. Читайте специально для вас подобранную литературу из соплей в помаде. Эта книга для МакДака и его друзей из мужского движения.

У меня аж жир из монитора потёк.

Интересно, ему платят за этих клончиков-рецензентов, или это сам автор от широты души себя продвигает.

В любом случае, позорные попытки попиариться на собственной наглости многое говорят если не о самой книге, то о её пиар-асах и поклонниках. Если такие вообще есть.

Я б за бесплатно ни за что такой херней не занималась. Даже для себя.

Поклонники есть!
Я на маскулистру самолично видела.

Чертовка. Хоть прямо читай эту красоту теперь.

Главное - выиграй её в раздаче!

Хрена с два я её выиграю =(

А вежливости в этом мужском движении учат? Или можно сразу в торец бить?

Показать текст комментария

Учат относится к девушкам трепетно, ласково и нежно. Любить, уважать и заботиться. Лишь одно при этом маленькое условие - девушка не должна быть быть злобной, агрессивной и наглой.

Ой, я своим жиром всю новую краску для волос забрызгала, пока смеялась!

Показать текст комментария

Почему же, эта книга ДЛЯ ВСЕХ мужчин.

И еще, зарубите себе на носу: "Мужское Движение" пишется с заглавных букв.

Показать текст комментария

Правда глаза колет!То-же наверное одиночка-разведенка?Так найди себе спермотозника,чем ночами на сайте торчать.И сведи концы с концами,что-то не вяжется между твоей пламенной рецензией и видеороликом.

Пустой профиль с одной-единственной книжкой. Это лол.
Откуда ты? С какого-то антибабского форума, где кинули ссылку на наш сайт и сказали фас?

Она не может. Никчемка никому не нужна, следовательно, вынуждена поднимать ЧСВ таким вот способом. :-) А что еще остается СТАРОЙ и никому ненужной бабе?

Показать текст комментария

Потоньше не умею,читать некогда.Все отбиваюсь от Вашего силиконового"брата"в борьбе за маленькую пипиську!

да, ваши предшественники-клоны были поискусней, как минимум)

Всем сайтом сочувствуем вашей маленькой пипиське. Купите джип, говорят, компенсирует немного))

Боже, кто пустил это быдло из комментариев на наш уютный сайт?!

Показать текст комментария

Не стоит воспринимать эту книгу так критично, автор поднял актуальные проблемы нашего времени. Он повествует о проблемах с которыми приходилось сталкиваться за долгую совместную жизнь, а так же что творится с большой прослойкой молодых девиц, они представляют собой племя циничных фурий и это данность нашего времени. Эта книга заставляет задуматься о том как избежать или решать проблемы с которыми сталкиваются многие семьи (по статистики, РФ занимает одно из лидирующих мест по разводам и 20% из них возникают от неумения идти на компромиссы, уступать друг другу, непонимания, эгоизма и ссор). Так же эта книга должна заставить родителей задуматься о воспитании дочерей и чем они занимаются вне дома, т.к. нынешнее поколение погрязло в аморальности и цинизме. В то же время помогает мужчинам отгородиться от этих лживых обманщиц, которые играют на чувствах мужчин. Так что не на тех аспектах вы акцентируете ваше внимание. Что касается литературной составляющей этой книги, лично я прочел ее с большим удовольствием и она вызвала у меня массу эмоций и впечатлений.

это в загсах есть анкетка, что ли, "почему вы разводитесь?" ? откуда дровишки, словом

Это официальная статистика. Статистическая работа состоит в том, чтобы собрать числовые данные о массовых явлениях, обработать их, представить в форме, удобной для анализа, проанализировать и интерпретировать полученные результаты. Что касается "это в загсах есть анкетка, что ли, "почему вы разводитесь?"", во время подачи заявления на развод указывается причина такого решения.

Официальная статистика не может выглядеть как " 20% из них возникают от неумения идти на компромиссы, уступать друг другу, непонимания, эгоизма и ссор".
Вы упоминаете про опрос ВЦИОМ, это не данные ЗАГСов, это опрос населения (как я поняла, опрашивали как семейных, так и неженатых), где говорится:

На развод людей толкает измена, считают 24% опрошенных, и бедность (21%). Неумение идти на компромиссы, уступать друг другу, непонимание, эгоизм и ссоры назвали причиной 19% (3-е место). Алкоголизм и наркомания - на 4-м месте (16%).

То есть это общественное мнение, а не официальная статистика разводов.

кроме того, я, конечно, могу и найти (хотя, неизвестно, есть ли эта анкета в открытом доступе в интернете) анкету, но вряд ли там стоит "муж/жена не умеет искать компромиссы". спасибо за ответ!

Самое распространенное - "непримиримые разногласия", понятие настолько расплывчатое, что под него можно подвести что угодно.

Согласен, я немного неправильно выразился. По официальной статистики ООН, Россия занимает лидирующие места по разводам, а те самые 19%-20% это общественное мнение, но это тоже можно смело называть статистикой.

Мне как женщине крайне неловко говорить об этом, но у вас прореха в логике. 19% из опроса ВЦИОМ считают, что причиной являются "неумение идти на компромиссы, уступать друг другу, непонимание, эгоизм и ссоры". Значит ли это, что вышеобозначенное действительно является причиной разводов в том же процентном соотношении? Нет. Это значит что примерно каждый пятый человек, участвовавший в опросе (а в нем, напомню, были как женатые, так и нет), считает, что это является причиной. О реальных причинах разводов на основании этого опроса мы не можем говорить. И о том, насколько на развод влияет "племя циничных фурий" - тоже нет статистических данных. Если вы работали с аналитикой и статистикой, то должны это понимать.
Что касается данных ООН, то в отчете указано:

Одной из причин частых разводов в постсоветских странах эксперты назвали то, что женщины в браке вынуждены справляться без помощи мужа с двойной нагрузкой — зарабатывать деньги, а также заниматься домашним хозяйством и детьми.

Что как бы тоже не дает права говорить об аморальности и прочем.

племя циничных фурий
нынешнее поколение погрязло в аморальности и цинизме
отгородиться от этих лживых обманщиц

Охлол. Так и вижу воина за правду и справедливость в этом бесчестном мире, наполненном циничными фуриями и обманщицами, погрязшими в аморальности!
...Мне кажется, у вас шизофрения.

1 2 3