Arlett

29 июня 2015 г. 19:04

Я нашла уникальную вещь! Женский журнал-переросток «Лиза» образца 1996 года только без рецептов, сканвордов и гороскопа. В выпуске исключительно истории о любви и полезные советы. Пачка бумажных носовых платков в подарок!

Читайте в номере:

- Главная тема – «Жертвы любви». Ради Него Она бросила мужа и двоих детей. Она ждала Его тринадцать лет. Он подкараулил её в кустах и сказал то, что она мечтала услышать все эти годы: «Дорогая, наше расставание было ошибкой!»

- Начни с нуля. Как сделать успешную карьеру, если тебе под сорок, нет образования и никакого опыта работы. Легко! Надо просто усердно работать! Путь от секретарши до управляющей агентством по трудоустройству вам гарантирован.

- Красивый муж. Советы по уходу. Вы не должны задавать ему неудобных вопросов, быть всегда в прекрасном настроении (постарайтесь после работы зайти в салон красоты, он не должен вас видеть утомленной), не подавать вида, что знаете об его изменах, поддерживать в доме идеальный порядок (в каждом ящичке!), быть успешной, чистить до блеска его ботинки, покупать ему дорогую одежду. Если чувствуете, что муж засмотрелся на сторону дольше обычного – порадуйте его. Купите машину и свозите на отдых. Это должно на какое-то время вернуть вам его внимание.

- Мать-кукушка. Что делать, если спустя пять лет после похорон, ты узнаешь, что мать не утонула в озере, а сбежала с хахалем? Несколько месяцев надо оскорблено подуться, потом понять, обнять, простить. Онажемать!

- Как выйти замуж за вдовца, контуженного первым браком? Год за годом тактично и ненавязчиво будьте рядом, налаживайте контакт с его детьми. Будьте терпимой, понимающей, деликатной, особенно, если вы старая дева и это ваш последний шанс. Лет через пять он оценит, какая вы удобная и незаменимая в хозяйстве.

- История любви. Как интрижка стала Великой Любовью (оригинальные и правдивые истории для наших читательниц в каждом номере!). Начиналось всё, как игра. Надо было отбить Бабника, чтобы расчистить дорогу для брата. Бабник, конечно, красив, как кинозвезда, прямо мачо с обложки. Как в такого не влюбиться? Да и не Бабник он уже. Ведь до меня он никого в жизни по-настоящему не любил. Так что теперь все бабы в прошлом, в настоящем – только я! Навечно! Теперь мы каждый вечер гуляем за ручки у реки и плаваем в лодке. Романтичная прелесть! (хотя стерва подруга, конечно, пыталась нас поссорить, но наша Великая Любовь преодолела все преграды. А подруга-подлюка будет несчастна в браке. Закон жанра!)

- Мужской разговор. Если на вашем пути встретился негодяй – бейте в морду. У мужиков только так! Бейте сильнее, даже если у него влиятельные родственники. Ему можно сломать челюсть, выбить три зуба и подбить глаз. Не бойтесь последствий, у вас наверняка во время найдется на него какой-нибудь компромат.

- Женская дружба. Чаепития и взаимовыгодные отношения – залог успеха.

- Лайфхак. Как отделаться от парня. Если вы ошеломительно прекрасны, учитесь отшивать кавалеров. При каждой встрече повторяйте, что вы просто друзья. Если не помогло – найдите альфа-самца и начинайте целоваться у всех на глазах. Должно сработать!

- Брак с нелюбимым. Не выходите замуж от одиночества, назло или из благодарности. Жизнь ваша будет серой и бессмысленной и дети тут не помогут. Не читайте «Мосты округа Мэдисон». Франческа – дура!

- Как устроить шикарный новогодний бал на 200 человек в старой гостинице. Свечи и веточки творят чудеса. Это оригинальное решения оценят все без исключения. Если у вас нет денег на садовника, накопайте кусты у речки – никто не заметит разницы - и посадите их в бочки. Ландшафтный дизайн готов! Гирлянда на беседке поразит воображения самых капризных и искушенных гостей.

Семь сотен страниц непредсказуемых сюжетных поворотов, незабываемых персонажей, а так же кладезь житейской мудрости.

Бесценная вещь, говорю вам. Бесценная!

Ветка комментариев

Вы знаете, мать моей подруги так уже с 1996 года живет. Со счетами в лондонском банке, квартирой, но без документов. И, говорит, пока можно найти работу у лондонской российской верхушки среднего класса заморачиваццо на всякие визы, паспорта и вид на жительство не будет %)))

Просто поразительно!
У нас без паспорта даже симку новую не купишь, а в банке так просто разговаривать не станут.

тоталитаризм! :Р