22 ноября 2015 г. 20:44

1 Инструкция по применению, противопоказания и состав

Нон Лон Дон® (Un Lun Dun®)
"Мьевиль фармаколоджи", Китай

Neil Gaiman — 45 г
Lewis Carroll — 10 г
Clive S. Lewis — 10 г
Matrix — 5 г

Одна упаковка средства содержит 656 бумажных страниц, иллюстрированных автором.

Вспомогательные вещества: грязь, вонь, утиль, параллельный мир, абсудр, бред.

Фармакологическое действие
Снотворное, седативное, миорелаксирующее, противосудорожное.
Вызывает сонливость, расслабляет мышцы, снижает мозговую активность, повышает зевоту и желание срочно прочесть что-нибудь другое.

Показания препарата Нон Лон Дон®
Нарушение сна, повышенная активность, припадки в раннем детском возрасте: пропульсивные малые, акинетические, клонико-астатические малые, веселье, радость.

Противопоказания
Гиперчувствительность к бреду, аллергические реакции на литературу сомнительной художественной ценности, наркомания, алкоголизм, беременность, лактация.

Побочные действия
Возможно обострение синдрома шило-в-попе. В отдельных случаях наблюдается обратная реакция, ребенок отказывается спать, ищет по дому вышедшие из употребления деньги, собирает рюкзак и отправляется в библиотеку посреди ночи. В редких случаях можно было наблюдать реакцию "кровавые слезы" и "истошные вопли": Я НЕ МОГУ ЭТО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ!! У особо впечатлительных пациентов женского рода возникало непреодолимое желание познакомиться с мальчиком-наполовину-призраком, эти случаи оказывались совершенно безнадежными, данных пациентов советуем поселить в палату вместе с девушками-влюбленными-в-вампиров и я-хочу-парня-зомби. Так же распространен флегм эффект, проявляется в том, что родители постепенно забывают своего ребенка, начавшего принимать препарат, в данном случае рекомендуется принимать препарат всей семьей.

Способ применения и дозы
Внутрь, глазами или на слух, перед сном.

При бессоннице — по 50 страниц за 20–30 мин до сна.
При детских припадках в начальной дозе — 1 страница х кг массы тела в сутки в 3 приема, затем дозу повышают в 2 раза, максимальная доза — 70 страниц в сутки.

Условия хранения препарата Нон Лон Дон®
В недоступном для детей месте. Можно в мусорном баке.

Срок годности препарата Нон Лон Дон®
Это уникальный в своем роде продукт, он испортился еще на этапе рукописи. Но это лишь добавляет ему неповторимый аромат и погружает в атмосферу Нон Лон Дона.

Долгая прогулка, команда "Lettori Folli".

Ветка комментариев

Снов!
(Но опечатка прямо по Чайне.)