18 февраля 2016 г. 06:58

Отличное пособие для руководителей. Самоменеджмент является неотъемлемой частью успешного бизнеса, да и всех сфер жизни. Книга поможет вам правильно расставить приоритеты для того чтобы оптимально и со смыслом использовать свое время.

Основная цель самоменеджмента состоит в том> чтобы максимально использовать собственные возможности, сознательно управлять течением своей жизни (самоопределяться) и преодолевать внешние обстоятельства как на работе, так и в личной жизни. В данной книге в первую очередь речь идет о том, как ситуацию, для которой типичны неупорядоченная работа и обусловленное внешними обстоятельствами выполнение заданий, преобразовать в ситуацию целесообразных и выполнимых задач.

В книге достаточно методов для того, чтобы провести анализ своего рабочего времени, выявить причины, которые мешают рационально его использовать.
Книга будет всем очень познавательна. И дело здесь не только в работе, а во всем, чем мы занимаемся. Время есть у всех, но каждый его использует по-разному.