3,9

Время - самый ценный капитал и самый дефицитный ресурс. Особенно хорошо это знают те, кто зарабатывает на жизнь собственным трудом и стремится при этом наиболее рационально использовать свое время и…
Издательство: Научно-издательский центр ИНФРА-М, Интерэксперт

7 июня 2023 г. 11:36

1 Раньше ТОП- сегодня СТОП

Впервые читал эту книгу в 90х годах, по тем временам, это была сильная книга - немецкие технологии управления временем.
Сейчас технологии тайм менеджмента ушли далеко вперед. Появились новые исследования, поэтому я не рекомендую эту книгу.
Прочитайте лучше "Тайм Драйв" Глеба Архангельского.
Но!!! Сильный плюс данной книги она написана простым, практичным языком, без воды!!! Что не хватает современным " пухлым" книгам с 70-80% "воды".

Ваше время - в Ваших руках

Перевод: Л. Цедилин, Н. Врублевская

ISBN: 5-85523-014-7

Год издания: 1995

7 июня 2023 г. 11:36

1 Раньше ТОП- сегодня СТОП

Прочитайте лучше "Тайм Драйв" Глеба Архангельского.

18 февраля 2016 г. 06:58

Отличное пособие для руководителей. Самоменеджмент является неотъемлемой частью успешного бизнеса, да и всех сфер жизни. Книга поможет вам правильно расставить приоритеты для того чтобы оптимально и со смыслом использовать свое время.

Основная цель самоменеджмента состоит в том> чтобы максимально использовать собственные возможности, сознательно управлять течением своей жизни (самоопределяться) и преодолевать внешние обстоятельства как на работе, так и в личной жизни. В данной книге в первую очередь речь идет о том, как ситуацию, для которой типичны неупорядоченная работа и обусловленное внешними обстоятельствами выполнение заданий, преобразовать в ситуацию целесообразных и выполнимых задач.

В книге достаточно методов для того, чтобы провести анализ своего рабочего времени, выявить…