Больше историй

8 февраля 2022 г. 19:57

У каждого человека должен случиться эпистолярный роман

И у меня он тоже образовался. Правда в записках и стихах. То есть совсем не по ремарку/дитрих. Но не менее зажигательный, я считаю. Значит, дело было так.

Однажды я жила себе, жила, и тут достебался до меня некий мальчик. С пламенными чувствами. И он был просто крокодил какой-то. Причем, во всех смыслах. Нет, я сама ни разу не раскрасавица, то есть никакого высокомерия и неприязни тут нет. К тому же, знаю, насколько обаятельными бывают внешне некрасивые люди, когда в них есть энергетика, харизма и все такое химическое. Так вот, глядя на него, сразу было понятно - не клубника со сливками ни разу. Не мой человек. Совсем, вообще, то есть совершенно.

Однако он зачем-то настаивал, и таскался, и нудил и вообще безобразие какое-то творилось. Я же терпеливо посылала его нафиг и ждала неминуемой развязки. Она таки и наступила.

В один прекрасный вечер мальчик, весь в белом аки Остап Бендер, торжественно подкатил до моей персоны, вручил помятый огрызок бумаги и откатил в даль туманную. Я развернула спаслание. Внутрях были стихи! Трагические! Гневные! О поруганных чувствах и все такое. Я почти что рыдала, нда. Ибо концовка... Концовка... Шекспир отдыхает на курорте в склепе, честное слово. Навсегда, навсегда я запомнила сию трагическую фразу. Как же меня послали? Итак, внимание.

Иди ты нафиг быстрыми шагами!

И я, блин, пошла. С огромным удовольствием. lol

По концовке: Никогда еще я так не радовалась романтическому посылу.

И еще разок по концовке: ХЭ. ХЭ. ХЭ. Просто категорический ХЭ. lol

хорошая история))))как мне каажется, стихи это такое замечательное приятное дополнение, то есть недостаточно писать стихи, нужны поступки, предложения или хотя бы обсуждения того, как поэт видит совместное или несовместное будущее, а стихи , в котором есть эмоция, которая умеет играет на нервах, без явных поступков они разрушают. то есть либо не публикуй, если не видишь будущего,  либо публикуй параллельно явному действию — как ваш остапушка, он же лично вручил это прощальное письмо. Вообще стихи сильная вещь, если написана с чувством, их нельзя вот просто так опубликовать и все. Смешная история) нет ощущения зря потраченного времени — хэппи энд ведь как никак) все счастливы)

Спасибо))) Мне кажется, что в таких романах, когда они взаимны, вся прелесть именно в том, что чувства никогда не перейдут в живую реальность.

Забавная история :)

Да, это было довольно забавно)

... и, как всегда, очень остроумно рассказана

Ой, надеюсь. Спасибо))