Больше историй

8 февраля 2022 г. 19:57

У каждого человека должен случиться эпистолярный роман

И у меня он тоже образовался. Правда в записках и стихах. То есть совсем не по ремарку/дитрих. Но не менее зажигательный, я считаю. Значит, дело было так.

Однажды я жила себе, жила, и тут достебался до меня некий мальчик. С пламенными чувствами. И он был просто крокодил какой-то. Причем, во всех смыслах. Нет, я сама ни разу не раскрасавица, то есть никакого высокомерия и неприязни тут нет. К тому же, знаю, насколько обаятельными бывают внешне некрасивые люди, когда в них есть энергетика, харизма и все такое химическое. Так вот, глядя на него, сразу было понятно - не клубника со сливками ни разу. Не мой человек. Совсем, вообще, то есть совершенно.

Однако он зачем-то настаивал, и таскался, и нудил и вообще безобразие какое-то творилось. Я же терпеливо посылала его нафиг и ждала неминуемой развязки. Она таки и наступила.

В один прекрасный вечер мальчик, весь в белом аки Остап Бендер, торжественно подкатил до моей персоны, вручил помятый огрызок бумаги и откатил в даль туманную. Я развернула спаслание. Внутрях были стихи! Трагические! Гневные! О поруганных чувствах и все такое. Я почти что рыдала, нда. Ибо концовка... Концовка... Шекспир отдыхает на курорте в склепе, честное слово. Навсегда, навсегда я запомнила сию трагическую фразу. Как же меня послали? Итак, внимание.

Иди ты нафиг быстрыми шагами!

И я, блин, пошла. С огромным удовольствием. lol

По концовке: Никогда еще я так не радовалась романтическому посылу.

И еще разок по концовке: ХЭ. ХЭ. ХЭ. Просто категорический ХЭ. lol

Ветка комментариев

... и, как всегда, очень остроумно рассказана

Ой, надеюсь. Спасибо))