Больше историй

11 декабря 2013 г. 22:02

Starbucks творит чудеса.

Как-то давно наткнулась на livelib на книгу Джоанн Харрис "Пять четвертинок апельсина", и мне безумно приглянулось название романа. Прочитав аннотацию, я еще больше была заинтригована. Всячески пыталась найти книгу в бумажном варианте (не приемлю электронный вариант), да вот только нигде не было, а прочитать хотелось жутко! И в очередной раз когда я пришла в Starbucks выпить любимого латте с карамельным сиропом, мне случайно попалась на глаза эта книжечка, оставленная кем-то на полке, отведенной специально для литературы. Вот уж радости было и удивления! Было как-то неловко забирать ее себе, но любопытство взяло верх! В этот же вечер я как безумная погрузилась в чтение, но, к сожалению, ожидания мои не оправдались, и книга совершенно не понравилась. В итоге оставила ее в гостинице в Киеве, может, кто-нибудь тоже ее ищет, и проникнется в историю семьи Фрамбуаз больше, чем я)))
картинка Manchella

Ветка комментариев

В Макдональдсе?

В макдональдс вроде не нанимают 8-10-леток. Или и в России уже всё настолько плохо?

В России 8-9-летние обречены быть нищими, а вот в Эфиопии у них есть возможности!