4,2

Мир ночной охотницы#1

Для смертных ночь опасна. Дениз МакГрегор знает слишком много о том, что скрывается во тьме, ведь ее лучшая подруга Кэт – полувампир, а в жизни Дениз было намного больше потерь, чем может вынести обычный человек. Но прошлое ее семьи укутано тайнами и надежно скрыто тьмой. Демонический оборотень ведет на Дениз охоту и теперь ее выживание зависит от бессмертного, который жаждет ощутить ее вкус.

Он Спейд - могущественный, загадочный вампир, который уже много столетий бродит по земле. Теперь он обязан защищать эту привлекательную женщину, которой грозит опасность – даже если ради этого придется уничтожить себе…
Цикл: Мир Ночной охотницы, книга №1

Форма: роман

Оригинальное название: First Drop of Crimson

Дата написания: 2012

Первая публикация: 2012

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

kate_kassie

27 июля 2014 г. 20:39

Миленько так, скажу я вам. Нет, правда)) Мне понравилась эта книга, но пейринг Кости/Кэт Дениз и Спейду не переплюнуть)

18 ноября 2019 г. 11:52

Книга ожидаемо простая, но все же цепляет. Сюжет динамичен, эмоций насыпано с горкой, мотивация героев понятна, поэтому я не разочарована. Спасибо фанатам переводчикам, что оставили для русскоязычного читателя транслитерацию имени главного героя. потому что герой-любовник по имени Спэйд, вполне р-р-романтичен, а вот начни то же самое проделывать герой по имени Лопата)), и всё будет восприниматься исключительно как стеб.