3,6

В поисках, возможно, и несуществующего будущего, столкнувшись с дилеммой с кем разделить это будущее, Кассия отправляется в путешествие в Отдаленные провинции, чтобы найти Кая — Общество приговорило его к верной смерти. Но Кассия обнаруживает, что Кай сбежал, оставив серию подсказок по своему следу. Поиски заставляют Кассию задуматься о том, чем она дорожит, несмотря на то, что Кассия видит только мерцающий свет той другой жизни по ту сторону границы. Но пока Кассия близка к принятию решения и несомненной реальности ее будущего с Каем, призыв к Восстанию, неожиданное предательство, и заставшее ее врасплох появление Ксандера, у которого все…
Цикл: Обрученные, книга №2

30 января 2021 г. 04:21

1 ...

Если честно, читала первую часть очень давно, но даже она мне запомнилась как-то больше.

А вот вторая... Если честно, вообще не поняла о чем она, даже не смогла осилить.

Может позже дам второй шанс, но пока, увы, к прочтению не советую.

Форма: роман

Оригинальное название: Crossed

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

30 января 2021 г. 04:21

1 ...

Может позже дам второй шанс, но пока, увы, к прочтению не советую.

24 мая 2020 г. 16:55

Вторая часть настолько скучная и плоская, что я два раза засыпала, пытаясь её прочесть. Складывается впечатление, что автор не планировала вторую книгу, но пришлось писать, ведь трилогии сейчас в моде. Чувства Кассии и Кая топчутся на месте, новые герои - никакие, переживания высосаны буквально из пальца. Скукота.

Подборки