18 декабря 2015 г. 03:29

5 Благодарность

Спасибо за ваши замечательные книги!!!!!

18 декабря 2015 г. 20:52

классная серия,я ее обожаю,большое спасибо писателю

18 декабря 2015 г. 21:56

Я прочитала в электронке все книги, на бумаге - все, что издавались. Интересная интрига, целеустремлённые герои, харизматичные, красивые и содержательные, живые, думающие, имеющие честь. Очень хороший язык - читается на одном дыхании. musikonewed

Rommybooks

15 июля 2015 г. 15:43

Хочу вам признаться... терпеть не могу : 1)фэнтези 2) русское фэнтези( и не только ) 3) книги в сериях . Академия проклятий это просто кккомбо! И знаете что? мне нравится и это первая серия книг, которую я могу читать после первой книги, и второй, и третьей! И думаю после 6 и до конца!

Salza

Только личное впечатление ;)

25 мая 2015 г. 08:21

Третья книга о приключениях адептки Риате. События лихо закручиваются, постепенно готовя нас к масштабным действиям, которые будут в следующих книгах. Сами приключения Дэи и её напарника по детективной части весьма интересны, а вот любовь... как-то дальше поцелуйчиков не зашла. Я понимаю, что вокруг только и сыпятся неприятности, а ещё и учиться надо успевать, и пятое-десятое, но всё же... всё же... Не хватает уже накала страстей между главными героями. Они только отношения выясняют да Дэйка ревёт. И пусть у них там нравы, и вообще "я не такая, я жду трамвая". Но представить себе, что не хочется чисто интуитивно чего-то больше поцелуев от мужчины, ТАКОГО мужчины, я не могу. Крепкий, сильный, горячий, когда он прикасается и нежно обнимает, когда несёт на руках. А приличная студентка…

6 января 2015 г. 20:55

Серия развивается очень медленно. Хочется уже узнать: чем же это закончится, кто нападает на лорда Тьера. Такое ощущение, что рассказ про отношения героев идет по спирале : с чего начинали, постоянно к тому и возвращаемся. Мне нравится, что Дэя проявляет упорство и настырность в отношении её рабочих дел, но она слишком мягкая по отношению к Риану. Может быть в этом виноваты ужасные традиции этого мира, но Риан почти не слышит и не воспринимает свою будущую жену. Лично мне от этого становится обидно.

Sever151

22 мая 2014 г. 20:28

Книга порадовала, она тоже интересная, есть смешные моменты. Иногда напрягало что уж больно много Дэя льет слез, но она все равно остаются сильной девушкой. Отношения между главными персонажами развиваются медленно. В этой части прибавились заинтересованные в ГГ-е лица. Вообщем мне книга понравилась. конец интригует, значит следующая часть будет тоже интересной.

6 февраля 2013 г. 18:25

В этом творение, что-то есть... Я люблю фэнтази и для меня это не столько жанр принцев и принцесс, сколько мир магии. Чем мне понравилась данная серия? Вторым дном, которое не ярко выражено и не заставляет плеваться при чтение, а просто дает подумать о том какие мы все и следственных связях. Героиня не дура, но упрямая. Не смотря на бывшую профессия не замарана. Герой, мне нравится, что он не тряпка и в тоже время печется о ней. Хотя в последующей 4 книги, пополз в розовый цвет сильней, хотя и женским полом не стает. Окружение героев вызывает приятные чувства, хоть и описаны не сильно много, но в тоже время видны характеры. Время за книгой пробегает быстро и если подумать, то после себя оставляет мысли и память.

23 ноября 2021 г. 19:17

Интерес в данной части поддерживается постоянно, ведь стоит одному событию закончиться, как тут же возникает не менее неожиданный новый поворот, новая история.

1 октября 2020 г. 08:18

Есть такая штука, созависимость. Многим людям жизнь попортила. Ну так вот там участвуют три роли: насильник, жертва и защитник. Названия конечно условные. И это лишь состояния которые сменяют друг дуга, Но! Это прям созависимость для чайников! Честное слово! Обидел, сокрушился, испугался, дошёл аж до края что и дышать ему страшно, а сжатые чувства закопают и снова хтыщ дыдыщь -обидел. И вот как в отношениях себе муторно и безвылазно странно. Так и в книге настроение передано прям на 5. Сейчас конечно принято кидаться словом абьюз. Но люди грамотные знают: зависимость и созависимость!