3,7

Семнадцатилетние Лиззи, Элла, и Бетси Бест росли как идентичные близнецы - тройняшки... Пока однажды они не обнаружили шокирующую тайну своего происхождения. Они на самом деле ближе, чем просто сестры, они клоны. Скрываясь от правительственного агентства, которое подвергает их жизнь опасности, семья Бест притворяется, что состоит из матери-одиночки, которая воспитывает единственную дочь по имени Элизабет. Лиззи, Элла, и Бетси по очереди ходят в школу, посещают социальные занятия.

В это время Лиззи встречает Шона Келли, парня, который, кажется, может заглянуть в ее душу. Поскольку их отношения развиваются, Лиззи понимает, что она не…

14 августа 2016 г. 10:48

4 Трудно быть оригиналом, если возле вас всегда находятся две копии.

После прочтения " Воспоминания о будущем" и " Тайная жизнь Дэйзи Вест" я просто не смогла пройти мимо новой книжечки) Итак, рассказ идёт о трёх девочках подростках абсолютно похожих друг на друга, но существующие как одна. "То, что ты делаешь, влияет на всех нас, Лиззи." Но, как можно так жить если у каждой своя личность, интересы и тому подобное?? Однажды, одна их них влюбляется, и, именно на этой моменте, происходит крах всей их жизни. Но, начинаются приключения. Книга, конечно, намного слабее, чем другие произведения автора, но читается легко и интересно! Да и похожей истории я нигде еще не встречала.

Форма: роман

Оригинальное название: The Originals

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 августа 2016 г. 10:48

4 Трудно быть оригиналом, если возле вас всегда находятся две копии.