Четвертая часть средневековой истории. графиня Лилиан Иртон прибыла ко двору. и ее кружит карусель интриг. Заговоры, союзы, враги, родственники и знакомые... а к осени еще и муж подтянется.
Цикл: Средневековая история, книга №4

5 июня 2024 г. 16:14

4 Спойлер Попаданка в средневековье

повествование ведётся из средневековья девушкой, которая попала в тело купеческой дочери. это 4-ая книга из 5. читать было приятно, спокойно, но я не готова покупать оставшиеся части, чтобы узнать всю историю.

летом в 2020-23 года я перечитала подобного рода коротких историй. перенасытилась и не готова читать что-то ещё.

в истории Лилиан (гг): воспитывает приёмную дочь и путешествует с ней, работает врачом (принимает роды, лечит другие травмы физические и психологические). начинает изготовлять кружево и цветное стекло, что тогда было в новинку. напомню, всё происходит в средневековье.

в конце книги, отец падчерицы, решил вернуться к ним и наладить отношения с Лилиан. он ей активно изменял и тогда это было нормой.

гг всячески притворяется глупышкой, которая в жизни не смыслит и всё просто в…

Форма: роман

Дата написания: 2014

5 июня 2024 г. 16:14

4 Спойлер Попаданка в средневековье

гг всячески притворяется глупышкой, которая в жизни не смыслит и всё просто в…

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

2 октября 2022 г. 06:22

Четыре книги(прочитанные в оригинале) и Лиля все ещё не потеряла голову, хотя покушались на неё уже больше раз чем у меня пальцев. Написано увлекательно хотя романтики там до пор нет, с этим перетянули и я теперь и не знаю муж, друг, принц? Хз?