4,2

Рейвенор со своей командой преследовал Молоха, который растворился в безбрежности космоса сразу же после преступления, содеянного им на Маджескусе, его следы вели на Саметер. Трое его подручных были родом именно с этого мира. Причем все из Урбитана – второго крупнейшего города Саметера. Гидеон Рейвенор – горел желанием отомстить за погибших друзей.
Циклы: Межавторский цикл Warhammer 40000, книга №5.1
Рейвенор, приквел

30 апреля 2023 г. 21:09

В просторах космоса.

"Изображая терпение" - так называется рассказ британского писателя-фантаста Дэн Абнетт. Фантастические рассказы, особенно космические не входит в список моих любимых тем, скорее терпимых, но порой беру и читаю. Читается сей произведение средне, непривычно, не затягивает, персонажи не вызывает положительных эмоций. Для любителя.

Гидеон Рейвинор - этот человек является центральной фигурой рассказа. Он желает отомстить за погибших друзей. И ищет убийцу, некого Молоха, который после совершения своих преступлений исчез в просторах космоса. Гидеон ищет его повсюду. Только месть, главная цель его жизни.

Моя оценка 4/10. Прочитана в рамках игры "ФФантGame".

Форма: рассказ

Оригинальное название: Playing Patience

Дата написания: 2006

Первая публикация: 2011

Перевод: Е. Зайцев

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 апреля 2023 г. 21:09

В просторах космоса.

Моя оценка 4/10. Прочитана в рамках игры "ФФантGame".