4,2

Приключения выпускников Огненного факультета продолжаются. На этот раз их ждёт подготовка к войне в форте Скол на границе с Халифатом, путешествие в Проклятые земли, коронация нового Императора, ну и, конечно, любовь.
Циклы: Ремесло, книга №4
Далёкая страна, книга №6

oneona

21 декабря 2021 г. 20:45

3 ...

Война с Шатерским Халифатов все приближается. Наши ребята, без Невила, но с Вельхеором прибывают в форд Скол. Там их учат выживать в проклятых землях без магии и параллельно изучают способности некроманта у Зака... Собственно, на события книга богата, но полного удовлетворения концовка не приносит.

- Э-э-э... что с тобой? - осторожно спросил я. - Огномилась, - пояснил Кельнмиир.

Форма: роман

21 декабря 2021 г. 20:45

3 ...

28 февраля 2021 г. 12:31

5 Конец... Или нет?...

Прекрасный цикл с не менее прекрасным частичным завершением истории. Очевидно, что продолжение само собой напрашивается и благо это так: цикл ведь считается автором не завершённым. Все герои чувствуются живыми, будто стоишь рядом с ними и слушаешь их в действительности. Много загадок ещё не раскрыто, много дел ещё предстоит сделать Закери с его друзьями... Конечно, хотелось бы на это надеяться. Вся надежда остаётся на Алекса Коша.