4,7

Через двадцать лет после Битвы за Хогвартс Гарри Поттер работает с делами всё ещё остающихся в Азкабане Упивающихся смертью.
Цикл: Разные стороны монеты, книга №1

5 ноября 2021 г. 21:55

5 Прекрасный мир, в который хочется возвращаться

Это история о раскаянии и прощении, о том, как могут понять друг друга люди, которые всегда были по разные стороны баррикад, О том, что у каждого из нас есть выбор, как прожить свою жизнь, и за этот выбор приходится порой расплачиваться. В истории очень много философских размышлений, о жизни, дружбе, отношениях между родителями и детьми. А еще в истории интересные и яркие персонажи. Представленные в книгах о Гарри Поттере пожератели смерти, оказываются очень необычными, за них переживаешь, им сочувствуешь. Хотите узнать немного больше о волшебном мире? Знаете ли Вы , например, о картинах, в которые можно входить? А о волшебстве, которое может подарить музыка? Прочтите эту историю, и познакомьтесь с миром, в который захочется вернуться не раз.

Форма: роман

Дата написания: 14.05.2015