3,8

Продолжение нашумевшего романа Кэсс Морган «Сотня», по которому снимается одноименный сериал. Весь мир напряженно следит за судьбами сотни трудных подростков, участвующих в жестоком эксперименте по колонизации Земли, много лет пустовавшей после экологической катастрофы.

За несколько недель, которые сотня провела на Земле, ребятам удалось создать оазис порядка среди царящего вокруг хаоса. Хрупкое равновесие нарушается, когда из космоса прилетают счастливчики, которым повезло покинуть Колонию, где почти не осталось кислорода. Однако везение Гласс, похоже, на этом и заканчивается. Кларк становится одним из лидеров спасательной экспедиции к…
Цикл: Сотня, книга №3

Форма: роман

Оригинальное название: Homecoming

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

Перевод: О. Кидвати

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 ноября 2022 г. 12:01

5 Спойлер Автор какашка

Как можно было слить самого лучшего персонажа. Отстой. АААААААААА. ПРОСТО ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО СЛИВАТЬ САШУ???

1 мая 2022 г. 16:22

Весь цикл "Сотни" мне нравится, третья книга была интереснее, чем вторая. Много поводов попереживать за главных героев, особенно тронула пара Гласс и Люка, за Кларк и Беллами я не особо переживала, знала, что все будет хорошо иначе зачем писать 4 книгу. Жаль Уэллса и Сашу, такого я не ожидала поворота. И, собственно, зачем нужна 4 часть, если и так все закончилось более-менее хорошо? Чтобы я лишний раз переживала, наверное. Но почитаю увижу, что там да как, хотя я бы поставила точку уже в этой истории.

Подборки