Роман «Слабые женские руки», приписываемый Чарльзу Вильямсу («Murder with Love»), в котором действует калифорнийский частный детектив Марк Престон из Монктон-Сити. На самом деле автор этого романа — Питер Чамберс.

9 июня 2022 г. 20:25

5 Спойлер Захватывающая детективная история

Поразительная книга! История, которая на первый взгляд может оказаться простой захватывает тебя словно в паутину из ниток. И ты все больше и больше начинаешь разматывать нитки, чтобы найти конец. Частный детектив в этой истории представляется очень находчивым парнем способным завязать необходимые связи для раскрытия дела, которым он занимается. В последвии, он узнает, что был всеравно, что марионеткой в руках хитрой и мстительной женщины. Эта книга заставляет задуматься о том, какое место могут занимать люди, как они связаны и куда эти связи могут привести.

Форма: роман

Оригинальное название: The Big Goodbye

Дата написания: ~1962

Первая публикация: № 4, 1986

Перевод: А. Краковский

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги: