15 марта 2015 г. 09:41

В начале события развивались довольно сумбурно, какна скоростном поезде, а потом скорость наладится. Занимательное получилось чтение. С удовольствием окунулась в фантастический мир. Сразу перехожу ко 2 книги.

10 декабря 2014 г. 23:28

Осторожно тема феминизма. А так же вы часто увидите фразу: "Босая, беременная и на кухне". Характеры какие-то не характеры. Всё герои такие прям загадочные. Конец... Ну, дали бы вы ей спокойно умереть.

GG01

19 февраля 2014 г. 21:48

Девочка Вика пошла погулять. Девочка Вика приключенья нашла. Внимание! Первые 50 страниц полнейшая тарабарщина, будьте аккуратны. Итак, нам сразу приводят несколько фактов,настолько повседневно воспринимаемых героиней,что как бутерброд маслом намазать: 1. два сопляка могут оказаться взрослым мужчиной. 2. этот мужчина заколдованный принц с другого мира. и в этом нет ничего страшного. 3. он обещает вернуться через 5 лет,а то у него дела. а девочка Вика конечно верит и ждет. 4.возвращение все-таки состоялось. героиню уводят из-под носа родственников и друзей. никто не удивлен. Они же дальше Москвы-то не едут. Следующие 2 моих самых любимых факта:

5. Девочка Вика любит этого иномирского принца. ну и что, что разговарила с ним настоящим полчаса,а потом 7 лет не видела. Любит и все тут. 6. В…