4,2

Meet Oakley Ford-teen celebrity, renowned pop star, child of famous movie stars, hottie with millions of fangirls… and restless troublemaker. On the surface he has it all, but with his home life disintegrating, his music well suddenly running dry, and the tabloids having a field day over his outrageous exploits, Oakley's team decides it's time for an intervention. The result: an image overhaul, complete with a fake girlfriend meant to show the world he's settled down.

Enter seventeen-year-old Vaughn Bennett-devoted sister, part-time waitress, the definition of "normal." Under ordinary circumstances she'd never have taken this gig, but…

16 мая 2024 г. 22:08

Открою вам секрет…

ЭРИН УАТТ - ЭТО ПСЕВДОНИМ ДВУХ ПИСАТЕЛЬНИЦ- ЭЛЬ КЕННЕДИ И ДЖЕН ФРЕДЕРИК!!!

Вот так)

У меня уже была попытка читать творчество Эрин Уатт, а именно «Бумажную принцессу», мне не поправилось.

Но я не сдалась и решила прочесть переиздание «Когда это по-настоящему», и в этом случае мне понравилось всё!

Я люблю истории о музыкантах, люблю узнавать «внутреннюю кухню», наблюдать за творческим процессом и жизнью музыканта вне сцены.

Здесь мне хватило всего! Просто и легко автор жонглировала двумя гранями Окли.

То он суперпопулярный певец, то обычный парень, который просто хочет быть любимым.

Героиня меня тоже порадовала, она бойкая и целеустремленная, идеальная кандидатура для подставной девушки суперзвезды.

Ой, а я не сказала, что это книга о фейковых отношениях?

В общем она именно об…

Форма: роман

Оригинальное название: When It's Real

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2017

Язык: Английский

16 мая 2024 г. 22:08

Открою вам секрет…

ЭРИН УАТТ - ЭТО ПСЕВДОНИМ ДВУХ ПИСАТЕЛЬНИЦ- ЭЛЬ КЕННЕДИ И ДЖЕН ФРЕДЕРИК!!!

Вот так)

Здесь мне хватило всего! Просто и легко автор жонглировала двумя гранями Окли.

Ой, а я не сказала, что это книга о фейковых отношениях?

В общем она именно об…

Meki

Цветочная фея

13 декабря 2023 г. 17:20

Честно говоря, я не очень люблю книги, где кто-нибудь из главных героев медийная личность, для меня жизнь в стеклянной коробке у всех на виду, когда каждый твой шаг фиксируется и каждый твой чих обсуждается, похожа на ад, да и я редко действительно верю, что у главных героев на самом деле все сложится хорошо. Но в эту историю я поверила.

Окли еще в 14 лет стал популярным музыкантом, его песни звучали повсюду, а его альбомы получили всеобщее признание. Популярность любому может вскружить голову, а уж в 14-15-16 лет и подавно, поэтому Окли вполне ожидаемо проводил очень много времени на тусовках, пил, курил, влипал в неприятности и, в общем, вел разгульный образ жизни. Только вот к 19 годам это уже перестало казаться таким веселым, Окли устал, а еще у него случился творческий кризис. Теперь…

Подборки