4,1

Цикл: Амос Декер, книга №4

22 апреля 2023 г. 11:12

Продолжаю читать детективы Бальдачи про Амоса Декера. Занятный персонаж. Притягивает неприятности, что огромный магнит. Вот и сейчас, приехал со своей напарницей Алекс в гости к ее сестре и оказался втянутым... Да во что только не оказался - и убийства, и поиски кладов,и... Забавно, в книге описывается онлайн-торговля, точнее процесс обработки заказов на огромных фулфилмент-центрах. Явно угадывается Амазон. Оказывается, очень удобно использовать для пересылки наркотиков. Думаю, что в реальности это все отслеживается и пресекается

Форма: роман

Оригинальное название: The Fallen

Дата написания: ~2018

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 апреля 2023 г. 11:12

sam0789

Моё впечатление

15 июля 2022 г. 09:11

Хм… А ведь действительно, 4 книга цикла, а спокойно можно читать как самостоятельное произведение! Это удобно хотя бы тем, что читала давно этот цикл и вот руки снова дошли – и всё норм, без каких-либо напряжений в памяти читаешь! Очень комфортно!

Собрался Амос с напарницей в отпуск… Точнее Джеймисон отправилась в отпуск к сестре, а Амос отправился за компанию с ней :) Но разве у копов бывает отпуск? Итак, убийство, да не одно, прямо в соседнем доме! Ну никак не усидишь на попе ровно, тем более тогда, когда всё очень странно: полицейская форма, кровь животного, да и время смерти сложно определить, ведь по одним признакам одно время, а по другим – совершенно другое! Кто, для чего всё это сделал? Это кому-то угроза? Месть?

Читать было ну очень интересно! Не так, что прям захватывающе, но…

Подборки