3,8

Sometimes you meet people who are out of this world, so you make them a part of yours.

A one-night stand born from vengeance in a foreign land.
An explosive chemistry neither of us could deny.
We signed a contract on the back of a Boar’s Head Pub napkin that said if we ever met again, we would drop everything and be together.
Eight years and thousands of miles later, he’s here.
In New York.
And he’s America’s music obsession.
The intangible Irish poet who brings record executives to their knees.
The blizzard in my perfect, unshaken snow globe.
Last time we spoke, he was a beggar with no intention of becoming a king.
But a king…

16 мая 2024 г. 09:43

5 любовь сквозь года

Если честно , мне книга очень понравилась , я читала много Кринжа и много книг 18 +, тут нет ничего прям ТАКОГО что все пишут , ощущение по отзывам что одни святые читали , читая отзывы хотелось ответить всем , а прочитайте король неверленда или преследуя Аделинв общем я к чему , книга классная , да есть постельные сцены , ну не прям разврат , много страданий и боли , и много надежды на лучшее , юмор тоже есть , тут на самом деле есть над чем подумать , например , что жизнь одна и нет смысла тратить ее на пустые бытовые моменты , на деньги , на не тех людей , прочитайте , советую .

Форма: роман

Оригинальное название: In the Unlikely Event

Дата написания: 2019

Первая публикация: 19.11.2019

Язык: Английский

16 мая 2024 г. 09:43

5 любовь сквозь года

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

20 декабря 2023 г. 20:52

Не смотря ни на что книги Шэн мне нравятся. Эта книга хоть и вышла не особо впечатляющей, но тоже оставила после себя приятные воспоминания.

А сейчас все, кто читал эту книгу забросают меня носками и будут наверно даже правы. Книга у автора получилась нестандартная, но автор и сама признает это в благодарностях. В книге много кринжовых моментов, от которых я просто иногда закатывала глаза и откладывала книгу. И кстати, момент с батончиком меня не впечатлил. Я больше ужаснулась от другой сцены, а эта показалась мне даже скучной.

Если так задуматься, сюжет книги очень даже жизненный. В наши жизни всегда кто-то влезает и решает все за нас. Снежный ком лжи только растет, а ты как бы и не в курсе оказываешься.

Любовная история Мэла и Авроры ждала целых 8 лет с их последней и единственной…