4,1

Life is perfect for Anna Walsh. She has the "Best Job in the World" as a PR exec for a top-selling urban beauty brand, a lovely apartment in New York, and a perfect husband -- the love of her life, Aidan Maddox. Until the morning she wakes up in her mammy's living room in Dublin with stitches in her face, a dislocated knee, and completely smashed-up hands -- and no memory of how she got there. While her mammy plays nursemaid (just like all of her favorite nurses on her soaps), and her sister Helen sits in wet hedges doing her private investigator work for Lucky Star PI, Anna tries to get better and keeps wondering why Aidan won't return her…
Цикл: Семья Уолш, книга №4

9 февраля 2020 г. 19:03

Сложно написать рецензию на эту книгу, не заспойлерив напрочь сюжет.

Как и все остальные книги Кейз, эта начинается как легкая забавная новелла про еще одну. из сестер Уолш. Но постепенно ты начинаешь догадываться, что и здесь также не все просто, где-то есть подвох и ве не так как кажется.

Никто кроме Кейз не может также захватывающе, достоверно и проникновенно рассказывать про сложные вещи и превратности судьбы.

Случившееся с Анной является одним из моих самых больших страхов, так что порой чтение давалось мне ой как нелегко, порой даже слезы наворачивались. Но читала я ее просто запоем, как и все остальные книги автора.

Если вы еще не знакомы с творчеством Мариан, то лучше оставить эту книжку на потом (хотя я не уверена, что она переведена на русский язык) и начать с "Каникул Рейчел"…

Форма: роман

Оригинальное название: Anybody Out There?

Дата написания: ~2006

Первая публикация: May 9, 2006

Язык: Английский

Лауреат: 2006 г.Британская национальная книжная премия (Художественная книга года)

9 февраля 2020 г. 19:03

Сложно написать рецензию на эту книгу, не заспойлерив напрочь сюжет.