4,4

Джиллиан Милзнер прожила всю свою жизнь в бегах. Ее биологический отец ясно дал понять, что хотел бы, чтобы она никогда не рождалась. Большинство детей получают подарки от своих отцов, когда вырастают. Он же посылал головорезов, угрожая ей смертью, чтобы она никогда не пыталась найти его. Ему не стоило беспокоиться, поскольку она не хочет иметь ничего общего с Деконом Филмором.

Однако его отец считает, что Джилл может оказаться полезной. Дела идут все хуже и хуже, когда головорезы ее деда хватают ее, чтобы доставить к мужчине, который был одновременно ужасный...и самый сексуальный прям как из ее фантазий.
Быть лордом клана, очень одиноко, поэтому Лорд Эвиас соглашается на встречу с Декером Филмором, который отчаянно пытается заставить его прекратить на него охоту. Он хочет вернуть назад свой клан и в обмен на его помощь предлагает еще одну его внучку- получеловека. При встрече, Эвиаса мгновенно влечет к ней. Когда он узнает, что ее привели к нему против ее воли, он приходит в ярость, но все равно хочет оставить ее. Даже если это разоблачит его самую темную тайну...которая может разорвать его клан на части.
Цикл: ВЛГ, книга №7

Форма: роман

Оригинальное название: Aveoth

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)