3,8

После того как Кирилл растоптал, унизил, разбил мое так долго любившее его сердце, я пытаюсь жить дальше. И, у меня довольно неплохо получается, до тех пор пока после академического отпуска он не возвращается на учебу в наш ВУЗ.
Я больше не его сталкер. У меня своя жизнь, где ему нет места.
А как считает он?
Цикл: Прости за любовь, книга №1

11 октября 2022 г. 16:37

Прочитано "Прости за мою любовь" Дилогия Огр-ния: 16+ Объем: 161стр Год:2021 Автор:Мария Манич

#Современный,любовный роман #Студенты #Янг_Эдалт #young adult  #Больная любовь #Первая любовь #Безответная любовь

-Путь к счастью может быть тернист, а может быть легок. Мы обязательно пройдем по этому пути не вместе, но возможно встретимся когда-нибудь в конечной точке.

Современный,любовный роман.Первая книга дилогии.Моё первое знакомство с автором началось именно с этой замечательной истории,которая напомнила мне и меня саму.Это та самая история,которая каждому читателю напомнит его школьные годы,а если не школьные,то первую и наивную-безответную любовь.Но боже,в то время это казалось концом света и самым главным смыслом жизни.

Форма: роман

Оригинальное название: Прости за мою любовь

Дата написания: 2022

11 октября 2022 г. 16:37