Всё о Малыше. Щенячьи радости, открытия и недоразумения

Джеральд Даррелл

4,8

Английский писатель и натуралист Джеральд Даррелл (1925–1995) давно полюбился и взрослым и детям. Многие обожают его книги «Моя семья и другие звери», «Говорящий сверток», «Летающий дом». Но мало кто знает, что Дж. Даррелл писал и для самых маленьких. В этой книжке собраны все истории Джеральда Даррелла о щенке по имени Малыш. В каждой истории Малыша ждут удивительные открытия, забавные совпадения и настоящие щенячьи приключения.

25 ноября 2022 г. 22:01

5 Для малышей о малыше!

Чудесная детская книга! Добрая, трогательная, познавательная! С потрясающими яркими иллюстрациями.

В книге собраны четыре повести о Малыше, маленьком щенке, который живёт вместе с Ником, Сьюзан, папой, мамой и дедушкой.

Малыш идёт в зоопарк
Малыш и море
Малыш спасает всех
Пикник для малыша

Я бы рекомендовала книгу детям 2-4 лет - истории очень простые, текста на странице немного. Дочь 2.3 года с удовольствием слушала и узнавала животных. А ещё тем кто только начинает читать самостоятельно: крупный шрифт, простые слова и предложения. И, конечно, всем детям понравятся замечательные добрые иллюстрации

25 ноября 2022 г. 22:01

5 Для малышей о малыше!