3,7

8 сентября 2022 г. 18:21

Легкая и быстрая книга,но которая помогает задуматься.
Спойлеры.
Рассказывается,о нежеланных детях,когда мать не готова морально ,но хочет ребенка,если находится в депрессии и как это отражается на плоде и ребенке в будущем.
Так же очень интересно,что страхи чаще всего передаются от женщины ребенку. Некоторые страхи передаются сквозь поколения два или три.
Из-за этого труднее всего понять страх.
Мне понравилось    ,что автор рассказывает и про свою фобию и от куда"ноги растут".
И как понять ваш это страх или нет.

Но если вы панически боитесь того, что никогда не приносило вам никакого вреда, это может значительно сбивать с толку.

Пример из книги понравился.
Если ребенок идет с отцом на прогулку и видит собаку и испытывает страх. Ребенка покусала собака, укусила когда-то. У ребенка страх…

8 сентября 2022 г. 18:21

Легкая и быстрая книга,но которая помогает задуматься.
Спойлеры.
Из-за этого труднее всего понять страх.
И как понять ваш это страх или нет.

Пример из книги понравился.