3,6

Every Halloween, Satan's Affair will come to you. We travel the country, offering terrifying haunted houses, thrilling rides and the tastiest food.

And with every passing town, I cleanse this world, one execution at a time.

I hide within the walls, casting my judgement for those that reek of evil, singing lullabies to their rotting souls. Once you've been chosen, there's no escaping my henchmen—they cater to my every desire.

You can run and you can hide, but it only excites me.

Come. Take a walk through my dollhouse, where your screams will blend and your cute little pleas will go unanswered.

But I can't promise it'll be over…
Цикл: Кошки-Мышки

9 января 2024 г. 16:26

2 Поехавшая Сибби)

"— Сибель. Мы нашли твоих приспешников.
Взмах кнута. Она рывками дергает меня туда-сюда. Я не могу удержаться на ногах.
— Хорошо, и? — огрызаюсь я. — Их задержали?
Ее губы сжались в тонкую линию.
— Сибель, — начинает она снова. — Они — манекены."

Это похоже на фанфик, где описывается история Сибель Дюбуа (Сибби) из дилогии "Преследуя Аделайн". Читать рекомендуется до дилогии, но я читала после и особо ничего не потеряла. Можно было и не читать эту историю, но я решила закрыть гештальт )))

Здесь рассказывается о том, почему Сибби стала такой, какие убийства она совершала, в какой момент её судьба пересеклась с судьбой Зейда и Аделайн , и , наконец, вопрос, который мучил меня во время прочтения дилогии - кто же такие приспешники Сибби и откуда они взялись ?) ))Её история очень тяжелая,…

Язык: Английский

9 января 2024 г. 16:26

2 Поехавшая Сибби)

"— Сибель. Мы нашли твоих приспешников.
Взмах кнута. Она рывками дергает меня туда-сюда. Я не могу удержаться на ногах.
— Хорошо, и? — огрызаюсь я. — Их задержали?
Ее губы сжались в тонкую линию.
— Сибель, — начинает она снова. — Они — манекены."