5 февраля 2023 г. 22:03

Продолжение не менее интересное, чем 1 книга. В этой части раскрываются некоторые подробности прошлого Аллионы, закручиваются новые интриги. Сплетается несколько детективных линий, и не сразу получается их распутать и вычислить злодеев.

Порой главная героиня поражает своей простотой и безрассудностью. А вот Ректор – «темная лошадка», совсем непонятны его мотивы.

Любовная линия пока неопределенная, лично для меня. Очень жду развития событий в этом направлении.

Да и вообще, очень хочется продолжения, потому что окончание этой части подкидывает ещё больше вопросов!

3 февраля 2023 г. 22:17

Вот и закончились совместные чтения #читаем_статой, прочитана вторая книга школы чернокнижников Матильды Старр - https://vk.com/club182417683 , но появилось еще больше вопросов, ответы на которые дать может только третья книга. Хотелось бы сказать огромное спасибо автору, книга получилась интересная и интригующая. Жалко только то, что она быстро закончилась. Главная героиня Аллиона, иногда просто доводила , да она добрая, отзывчивая девушка, которая в людях видит только все самое хорошее, но как можно быть такой наивной. Хотя и магистр Линард далеко не ушел. Ладно Аллиона молодая и наивная девушка, а он взрослый мужчина, видя что девочка по нему сохнет, то дает ей шанс думать что между ними что-то может быть, то отталкивает. Хорошо что Аллиона не одна, у нее есть такая подруга как Филая,…