28 февраля 2018 г. 12:26

Это ж надо такого наворотить! Что только не придумывают люди ради уничтожения (морального и физического) других людей. Книга так себе. Скучная и неитересная. Прочитала по диагонали. Сюжет (по мне) какой-то неправдоподобный, странный. Героиня тоже очень странная. Зачем ехать к черту на кулички, на девичник к бывшей подруге? Особенно если она тебе жизнь сломала и вы не общались десять лет? Мне бы такое в голову не пришло. Из героев понравилась только Нина. Она прикольная, остальные не впечатлили.

25 января 2019 г. 01:24

Слухайте, хороший сюжет. Напруга є, ще й яка. Читається неймовірно легко. Наскільки, що через годину-дві не зрозумієте, як опинилися посередині, а то й у кінці книги. Але є одне але.. розв'язка.

15 июня 2020 г. 13:20

1 «Типичный девичник»

Не пойму, что это было. Язык простой, от слова совсем, но я бы не отмечала это, если бы книга была хорошей. Это ни в коей мере не детектив, а скорее триллер, но даже на триллер не похоже. Мое второе произведение у автора после средненького «Девушка из каюты №10». К сожалению, не понравилась, сюжетные повороты очевидны, концовка предсказуема. Персонажи картонные, эти их «супер неловкие» диалоги очень часто выглядят неуместно и нелепо. Думаю, экранизация по фильму выйдет среднячком, но от автора ожидала большего.

20 октября 2020 г. 21:25

Пять подруг и один гей собрались на девичник в домике в лесу. Что же ужасного может с ними произойти? Больше половины книги ничего не происходит. Автор нам рассказывает про подруг, кто они такие, почему давно не виделись. Но рассказывает очень динамично, атмосферно и интересно. Потом нагоняет немного жути а в конце немного детектива. Детективная линия здесь слабая. Развязка тоже.

23 октября 2020 г. 16:39

3 Уэйр Рут - В тёмном-тёмном лесу

Вот уж не знаю любите ли Вы правду так, как люблю её я?  Но ту правду, которая главная героиня узнала, когда уже было слишком поздно, я б точно хотела знать сразуууу, а не много лет спустя! Сама виновата.

В кульминации книги я поняла кто «убийца», но не могла понять мотив  затем автор пыталась запутать и я почти передумала, но нет всё же я угадала.

Здесь, кстати, есть мои любимые моменты, когда ты спишь и не понятно что тебя разбудило, сон или действительно какой-то посторонний звук  и герои обязательно встают из тёплой, уютной и такой безопасной постельки и идут, блин, проверять  я прям обожаю и ненавижу когда так тупят Сама я, кстати, была в похожей ситуации  И знаете что? Я конечно же пошла искать источник звука. Это длинная история... и неудачная шутка, над которой мы с друзьями теперь…

28 декабря 2020 г. 15:43

5 ПРОЧИТАЛА ЗА 5 ДНЕЙ!

Так увлёк сюжет, что не заметила как прочитала её быстрее всех книг, когда-либо мною прочитанных.

2 декабря 2022 г. 15:26

5 ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ

Самый захватывающий триллер в этой серии. От самого начала и до самого конца ты не понимаешь, что сейчас произойдёт. И это круто. Так и должны строиться триллеры, на интриге и догадках.

25 января 2021 г. 15:20

2 Классический детектив

Ожидала более интересный сюжет, книга неплохая, но не впечатлила. Психологическая нотка есть, но довольна предсказуема. Читается легко, восторга не вызывает