4,4

Нахальный, самодовольный, с глазами цвета кока-колы. Мой любимый типаж. Сбивать спесь с дерзких парней — мое призвание. В любовных играх мне нет равных. Никто еще не устоял перед Полин Миссера.

Я привыкла выигрывать, но в этот раз победа будет нелегкой. Что, если мое сердечко плавится, как мороженое на солнце, при виде его улыбки? Что, если я не могу устоять перед музыкой, которую он играет? Нет-нет! Подайте мне, пожалуйста, таблеточку от этой глупости.

Глупости, имя которой Валентин.

Цикл: Дилогия про Валентина, книга №1

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

15 мая 2024 г. 10:54

4 Когда я начала читать эту книгу, мне даже понравилось, но вот потом, что-то пошло не так

⠀ События истории происходят во Франции во времена пандемии. Главные герои это парень и девушка, которые очень любят играть чувствами друг друга, при этом постоянно доставляя друг другу боль. ⠀ Хоть и по началу всё началось довольно интересно и смотреть на их перепалки было забавно. Они всячески старались вызвать друг у друга неконтролируемые эмоции, подшучивали друг над другом и постепенно влюблялись. ⠀ Но жизнь к ним оказалась не так благосклонна, потому что стоило только этим двоим сблизится, как происходило что-то, из-за чего их разводило в разные стороны. Сначала у парня ломает ногу дедушка, и тот вместо встречи с ней, проводит время в реанимации. Затем, когда он торопился к ней на встречу, увидел как Полин целуется с другим. После они опять встречаются, но из-за первой любви,…

Форма: роман

Первая публикация: 14 февраля 2023 г.

Кураторы

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

15 мая 2024 г. 10:54

12 мая 2024 г. 06:19

история показалась слабее всех предыдущих, вначале скучновато, порадовало, что вернулись к старым персонажам из предыдущих книг!)
и там минутка негодования по поводу обложки - мне нравятся обложки книг даны делон в кофейных тонах , но тут стоило наверное взять подарочное издание ( поначалу оно мне казалось слишком розово аляпистым и мультяшным) , ведь вот в чем дело : главной героине только исполнилось 18 а валентину 20...на обложке ж персонажам по 30 не меньше...как то это не честно, с предыдущими книгами таких промахов не было, складываются немного неверные ожидания