2 августа 2023 г. 12:47

5 Выживание набирает обороты!

Первая книга заканчивается на моменте, который заставляет откупорить бутылку валерьянки и выпить ее залпом, можно еще закусить Новопасситом. Что в принципе я и сделала, не в таких убойных дозах, но перед началом чтения второй книги я выпила несколько капель успокоительного.

Это все конечно шутка-юмор, но Алекс действительно умеет ставить паузы в нужных моментах, поэтому я даже не стала ждать когда накопится несколько глав, схватила читалку сразу, как вышла первая глава.

Всю вторую книгу автор разбивает мои умозаключения, которые я строила в конце первой книги, некоторые я и правда смогла угадать, а некоторые меня шокировали. Особенно сезонный стрим выбил почву с фундаментом под ногами, я прям растерялась и думала, что перепутала книгу, но нет, все правильно – Улей, книга 2. И вот после…

23 августа 2023 г. 00:54

Как и думала, проглотила книгу за пару вечеров, даже не заметив, как время прошло. При этом, чувство такое, будто я не одну историю прочла, а три! Столько событий, столько поворотных моментов и неожиданных завязок-развязок! Уму не постижимо, как автору всегда удается такое количество событий впихнуть в одну книгу??? Спасибо, Алекс! Впечатления о книге "ещеее хочууу" и "как вседаа... на самом интересном месте...((". Незакрытый гештальт - одна из форм пыток для меня. Дорогой Алекс, с нетерпением жду окончания 3-ей книги!

14 августа 2023 г. 11:41

5 "Улей 2": история продолжается!

Из первой книги плавно перетекла во вторую (к счастью, она была дописана как раз, когда мне оставалось прочитать последние несколько глав!). Очередные крайне неожиданные открытия, совершенно запутанный клубок взаимоотношений и непрекращающийся wow-эффект. Герои предстают с новой стороны, события накладываются одно на другое, открываются тайны прошлого, катарсис близко. С нетерпением жду третью часть)))