Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.
Цикл: Ты попала!, книга №3

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

9 июня 2024 г. 19:53

3.5 "Наша академия – самое отстойное место в магическом мире."

Что может быть лучше грамотного автора с фантазией? Грамотный автор с фантазией и с самоиронией! Ибо самоирония – признак действительно умного человека. Не только лишь каждый сможет пошутить над собой и дать посмеяться другим.

При этом в книге не грубый и точечный стёб "ха-ха-ха, смеяться вот здесь, а ещё здесь", а тонкая ирония, постоянная добрая насмешка автора над происходящим.

У Маши пунктик на микробах.

Стриптиз! Может быть, кто-то другой, думая о разгоряченных мужских телах, и представляет себе что-то эротическое, а Маше на ум идут только пот и микробы. Ну и, пожалуй, ЗППП, но они воздушно-капельным не передаются.

Но подруга влюблена в стиптизёра, а значит свой день рождения будет праздновать в стриптиз-клубе. И Маше надо туда идти. Лучшая подруга же!

одежды, в которой обычно ходят в…

Форма: роман

Оригинальное название: Проклятие на троих

Дата написания: 2017

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

9 июня 2024 г. 19:53

3.5 "Наша академия – самое отстойное место в магическом мире."

У Маши пунктик на микробах.

одежды, в которой обычно ходят в…

book_homa

7 марта 2023 г. 07:05

5 "Все началось со стриптиза..."

Сходила называется на день рождение к лучшей подруге! Мало того, что попала в другой мир, так ещё и в Академию Магического Стриптиза! Главной героине Маше, не предоставляется возможным попасть домой, и она начинает свою студенческую жизнь. Она не привыкла находиться среди людей, поэтому ей будет непросто влиться в учебный процесс. Система в обучении построена на правилах, которые нужно выполнять и дисциплине, которую лучше соблюдать. Казалось, бы, это же всего лишь стриптиз, а все не так просто! Как тихоне и пай девочке выжить на новом месте? Маша невольно привлекает внимание, как и поклонников, так и недоброжелателей. Два лучших студента в Академии Морис и Рафаэль видят в Маше конкурентку по учебе, но при этом у них возникает симпатия, чувства. И главная героиня озадачена, как такое…