Выдавать только по рецепту. Отей. Изабель (сборник)

Жан Фрестье

2,8

Жан Фрестье (1914-1983) - один из самых известных французских писателей XX века. Основная тема его творчества - любовь, предстающая в романах как наркотик, помогающий забыться и уйти от…
Серия: Библиотека французского романа
Издательство: Терра - Книжный клуб

viktork

12 марта 2017 г. 15:20

Соблазнился рекламой и попробовал почитать. Зря.

Художественная литература, беллетристика – продукт скоропортящийся. Через несколько десятков лет уже невозможно читать. То есть, конечно, возможно, но такие попытки удовольствия не доставляют, и не стоит их предпринимать. И стиль, и жизнь изменились и ничего с этим не поделаешь. Если произведение не становится «классикой», то следует оставить его своему времени.

Выдавать только по рецепту

ISBN: 5-275-00175-4

Год издания: 2001

viktork

12 марта 2017 г. 15:20

Соблазнился рекламой и попробовал почитать. Зря.