4,7

Очередная книга Ога Мандино принесет несомненную пользу каждому, для кого она станет личной книгой жизни. С ней читатель сможет мужественно, с достоинством уверенностью в своих силах шагнуть вперед,…
Издательство: Фаир-Пресс

1 июня 2015 г. 01:53

Как сказал президент Кеннеди, «жизнь несправедлива. Она никогда не была справедливой и не будет справедливой». Даже наиболее преуспевшим людям, наиболее удачливым и прославленным представителям человеческого рода приходилось переживать моменты отчаяния и безнадежности.

«Вы можете совершить всё, что пожелаете, в пределах законов, установленных Богом и людьми, если готовы заплатить требуемую цену».

Дальше...

Величайший урок, усвоенный мною за шестьдесят с лишним лет радостей и печалей, заключается в том, что жизнь — это игра. Это духовная, загадочная и невероятно сложная игра, но вы все равно не можете надеяться на победу, если не знаете правил!

Небольшое затруднение: никто не учил ни вас, ни меня этим правилам, когда мы были детьми. Никто ни в начальной, ни в средней школе, ни в колледже не…

ISBN: 5-8183-0047-1, 5-8190-0024-2, 5-8183-0047-1

Год издания: 2006

1 июня 2015 г. 01:53

Дальше...

5 августа 2010 г. 15:34

Коротенькая книжка-пример о том, что даже из сточной канавы, имея за душой 30 долларов можно выбраться. "Ключ к лучшей жизни" о том, что надо сделать ради того, чтобы однажды увидеть эту лучшую жизнь. Она касается как 17 правил (надо сказать достаточно простых), так и того чем является для человека счастье, и поэтому того, как важно разграничивать понятия. Мне было интересно узнать кое-что для себя новое. И захотелось применить эти простые правила в своей жизни.