Железный занавес

Милорад Павич - Железный занавес

Проза Павича - это уже литература второго уровня, литература, уже успевшая отказаться от завоеванной свободы и…
Серия: Читать модно!
Издательство: Амфора

Лучшая рецензия

GrandR

по поиску несуществующего смысла.

11 ноября 2023 г. 03:40

2.5

Не будь это необходимость, книгу бы бросила еще в самом начале

К своему удивлению, судя по рецензиям к данному произведению, мое мнение отлично от мнения большинства. Допускаю возможность, что попала книга ко мне "не в то время",…

Милорад Павич. Веджвудский чайный сервиз (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 5-14
Милорад Павич. Чересчур хорошо сделанная работа (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 15-24
Милорад Павич. Аэродром в Конавле (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 25-36
Милорад Павич. Занавес (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 37-42
Милорад Павич. Сторож ветров (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 43-53
Милорад Павич. Истинное положение вещей (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 54-57
Милорад Павич. Блейзер цвета морской волны (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 58-76
Милорад Павич. Одиннадцатый палец (письмо мертвым) (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 77-91
Милорад Павич. Сошествие в Лимб (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 92-100
Милорад Павич. Ужин в Дубровнике (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 101-111
Милорад Павич. Вино и хлеб (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 112-123
Милорад Павич. Аллергия на цветение (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 124-127
Милорад Павич. Запись под знаком Девы (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 128-151
Милорад Павич. Сборник Романа Мелода (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 152-163
Милорад Павич. Третий аргумент (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 164-169
Милорад Павич. Икона, которая чихает (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 170-181
Милорад Павич. Разноцветные глаза (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 182-190
Милорад Павич. "Корчма у семи грудей" (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 191-209
Милорад Павич. Бахус и леопард (рассказ, перевод Л. Савельевой), с. 210-215
Милорад Павич. Послесловие (статья), с. 216-217

ISBN: 5-94278-268-7

Год издания: 2002

Размер бумажной книги: 84x90/32 (120x205 мм)
Переплет бумажной книги: Твердый переплет
Тираж: 4000
Год: 2002
Страниц: 191

Я представляю интересы автора этой книги