3,4

Главные герои остросюжетного романа популярного американского фантаста Р. Аллена — лейтенанты разведывательной службы супруги Ларсон. Они получают задание: собрать передатчик на планете, захваченной…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Друзья и враги, книга №1
Издательство: Армада

SAvenok

17 марта 2016 г. 07:50

Весьма американская вещь. Хорошие парни начинают, и побеждают.

Сценизм никакой. Автор просто перечисляет последовательность событий, не проявляя особого таланта. Герои вырезаны ножницами по лекалу, из цветной бумаги. Но ведь... захватывает. Одним сюжетом? Не понимаю, как автору это удалось.

В общем, при всем примитивизме, не смогла оторваться, и вынуждена рекомендовать в качестве развлекательного романа.

Факел чести, роман

Перевод: У. Сапцина

ISBN: 5-7632-0302-X

Год издания: 1997

Тираж: 30000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 393

SAvenok

17 марта 2016 г. 07:50

Весьма американская вещь. Хорошие парни начинают, и побеждают.