4,3

В истории литературы не меньше тайн и белых пятен, чем, например, в истории географических открытий. Кто творил под именем Шекспира? Совершались ли ради литературной славы преступления? Были ли…
Серия: Я познаю мир
Издательство: АСТ, Астрель

12 августа 2022 г. 18:17

5 Об истории создания многих литературных произведений, и просто интересная книга для всех, кто любит читать!

Краткие, но ёмкие по содержанию рассказы, основанные на реальных событиях. Слог лёгкий и интересный(спасибо автору-составителю). Подойдёт для всех любителей чтения, а не только для тех, кто изучает литературу углубленно)) В моей семье её прочитало три разных поколения(бабушка, мама и я) и единогласно пришли к выводу - интересно и легко читается, спустя года можно перечитывать заново. Советую обязательно прочитать книгу - и обогатишься знаниями, и получишь удовольствие от чтения!

ISBN: 5-17-013246-8, 5-271-04161-1

Год издания: 2002