3,9

Автор предлагает широкому кругу читателей 365 ежедневных `уроков`, предусматривающих как самовнушение, мобилизацию на добрые дела, так и выполнение мелких, но конкретных действий по улучшению…
Издательство: Попурри

24 мая 2022 г. 21:50

Книга объемная(как, наверно, и подобает книгам Т. Роббинса), автор со знанием дела принимается объяснять читателю как ему изменить свою жизнь, всё раскладывает на составляющие, на этапы и шаги, приводит множество примеров в качестве подтверждений, и, как всегда показывает, что всё зависит от нас. Для себя я выделил три основных пункта: Изменение своих убеждений

Изменение модели поведения

Постановка цели

Как и в любой другой своей книге, Тони Роббинс предоставляет нам пошаговый план для изменения своей жизни, и призывает нас сделать попытку. Ну а уж следовать этому призыву или нет, каждый решает сам.

ISBN: 985-438-486-1, 0-671-89104-9

Год издания: 2003