Книга Памелы Сирьюр делает доступной для любого новичка ее легендарную программу. Последовав этому экстраординарному плану, Вы сможете окончательно и бесповоротно очистить свои тело, разум, дух и…
Серия: Здоровье в любом возрасте
Издательство: Попурри

boservas

28 марта 2019 г. 23:14

1 Секта пьющих сок

Возможно, я буду слишком строг, но данное изделие печатной продукции просто-напросто дерьмо собачье.

Автор - очередная американская прохиндейка - гуру от здоровья, которая в обязательном порядке излечилась по предлагаемому методу от рака. Собственно, против метода я ничего против не имею, я имею против книги.

А метод такой - трёхдневная разгрузка на фруктовых и овощных соках, овощных бульонах и травяных чаях. Ясное дело, такая практика пойдет здоровью только на пользу. Великих чудес ждать не стоит, но некоторый эффект оздоровления, а, возможно, даже и омоложения вполне реален.

Но скажите мне на милость, зачем разгрузочную диету называть голоданием? Это же вранье и спекуляция! Голодание предполагает отсутствие поступления в организм каких-либо питательных веществ; есть только один вид…

Трехдневное энергетическое голодание

Перевод: Екатерина Мартинкевич