Технология интервью. Учебное пособие

Мария Лукина

4,2

Данное пособие посвящено важнейшему разделу курса "Основы творческой деятельности журналиста" и в отечественной литературе аналогов не имеет. Книга задумана как практическое руководство для будущих…
Издательство: Аспект Пресс

terleneva

26 марта 2014 г. 17:31

Отличное учебное пособие для начинающего журналиста или писателя, да даже для всех людей, которым приходится в жизни сталкиваться с переговорами. Коротко, ёмко, о главном. Никаких излишеств, весь текст по делу. Кроме того, полезную информацию дополняют красочные, живые примеры. Есть некоторые ссылки на значимые интервью, которые могут научить полезным практическим навыкам. Для обучения лучшего пособия не придумаешь.

ISBN: 5-7567-0371-3

Год издания: 2005