3,6

Женщина, которую обвиняют в убийстве… Мужчина, который может ей помочь, но вряд ли захочет — после того, что случилось между ними когда-то… Маленький южный городок, в котором всем есть что скрывать…
Серия: Час убийства
Цикл: Гриффин Пауэлл, книга №1
Издательство: АСТ, Ермак

14 августа 2012 г. 03:28

Покупка книги была импульсивной, захотелось купить что-то, взяла первое что попалось,прочитала описание, которое кстати немного слукавило о сюжете, нет в ней не намека на то, что мужчина не хочет помогать.. ну то такое, неважно.. Как начала читать, страниц через 15 хотелось бросить, все как-то непонятно казалось, сразу поток из большого количества персонажей, что путаешься, что там к чему. Тем более имена такие- Лейн, Лили Мей, похожие..... Преодолев свое желание закрыть(и Слава Богу, ведь книга очень понравилась)ближе к середине захватывает. Все есть- интрига, интересные, загадочные персонажи, повороты сюжета и необыкновенная любовь, которая очень хорошо изложена.. Вообщем для книги ,которую я купила за 9 грн: 5 с 5) и еще +1 за такого персонажа,как Джонни Мак)

Выход из мрака

Перевод: Дмитрий Вознякевич