Доверительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя

Сет Годин

3,8

Написанная ярким и лаконичным языком книга Сета Година - вице-президента Yahoo! по прямому маркетингу - показывает, как компании могут сделать из незнакомца друга и затем превратить его в…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

6 февраля 2022 г. 18:20

5 Я считаю её книгой по основам вирусного маркетинга

Наверное, эту книгу можно назвать уже классикой маркетинга, так как многие другие книги на неё ссылаются и используют её идеи. Я считаю её книгой по основам вирусного маркетинга, так как люди доверяют больше советам друзей, чем рекламе. Кроме того, доверительный маркетинг используется в программах лояльности, так как проще что то продать тем, кто у тебя уже что-то покупал, чем найти нового клиента.

ISBN: 5-9614-0066-2, 0-68485-636-0

Год издания: 2004

Количество страниц: 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Переплет: Суперобложка

Переводчик: И. Степанова

6 февраля 2022 г. 18:20

5 Я считаю её книгой по основам вирусного маркетинга

5 сентября 2016 г. 15:22

Книга,написана очень понятным, доступным языком. Приведено очень много примеров, хотя все это про маркетинг в 2004 году( Но как говорится, для общего развития можно прочитать. И даже что-то взять на вооружение. Мы не Америка, и немного отстаем от их методов. Так же интересно было узнать,сбылись ли прогнозы маркетологов, которые они ставили больше десяти лет.